горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Город счастья - Ялта

За свою 170-летнюю историю она сменила множество названий, но предназначение осталось неизменным: радовать теплом солнца и красотой, дарить легкость мыслям и дыханию, благодаря горному воздуху. Любимое место отдыха  русских царей в прошлом, в наши дни Ялта любима туристами за необычайную красоту природы и архитектуры. Ежегодно тысячи туристов выбирают летом отдых в Ялте.

Ялта, отдых в Крыму,туры в крым, походы по Крыму, Севастополь

Ялта-море впечатлений

Любителя истории город удивит обилием дворцов, дач, поместий, принадлежавших знаменитым историческим деятелям. Любителя активного отдыха привлечет аквапарком, крокодиляриумом(там туристам разрешают покормить рептилий мясом) и прогулкой по горной тропе имени Боткина. И никого не оставит равнодушным ночная Ялта. После заката солнца все здесь становится другим: зажигаются сотни огней, на набережной играет веселая музыка, луна  глядится в свое отражение в воде и оставляет дорожки. Хороший вариант для проведения отпуска всей семьей или романтического приключения на двоих - тур в Крым.

Ялта, отдых в Крыму,туры в крым, походы по Крыму, Севастополь

Крым,Ялта что посмотреть?

В этом месте,  куда не отправься, обязательно найдется что посмотреть:

западное направление от города - Ливадия, Ореанда, Гаспра, Мисхор, Алупка, Симеиз.

восточное направление -  Массандра, Никитский ботанический сад, Гурзуф.

Недалеко в сосновом лесу шумит водопад Учан – Су. До которого можно добраться от ялтинского автовокзала на маршрутном такси №30.

Уезжая из этого красивого города после полного ярких событий отдыха в Ялте, Вы обязательно вспомните надпись увиденную на  набережной: «Ялта – город счастья».

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют