горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Пешие походы выходного дня из Ижевска

Компания «Большие гонки» предлагает расширить географические горизонты, ближе познакомиться со своей исторической родиной и просто хорошо провести время с друзьями, коллегами или доселе незнакомыми, но очень приятными людьми. Пеший поход выходного дня из Ижевска – то, что нужно, если вы устали от бешеного темпа городской жизни.

Все походы выходного дня (ПВД) проводятся с определенной целью. «Большие гонки» предлагают два варианта отдыха:

  • Прогулочные походы созданы для тех, кому необходимо отдохнуть, получить умеренную физическую нагрузку и одновременно разгрузить психику. Необременительное общение с товарищами по путешествию, возможность получить новые впечатления и просто насладиться красотами местных ландшафтов сделают то, что не под силу заморским SPA и модным психотерапевтам.
  • Тренировочные походы выходного дня – это этап подготовки к большим путешествиям. Если вы планируете отправиться в многодневный вояж, тренировочный поход позволит оценить свои силы, отработать навыки и разобраться с отношениями внутри группы.

Походы выходного дня хороши тем, что не требуют капитальной подготовки и доступны всем желающим. Простые маршруты делают возможным участие даже детей (от 5 лет). Наш путь пролегает по самым живописным уголкам Южного и Среднего Урала, участники мероприятия однозначно получат массу положительных впечатлений. К тому же мы берем на себя проработку маршрута, организацию лагеря на стоянках, предоставляем все необходимое оборудование: палатки, спальные мешки, коврики.

Пеший поход выходного дня – это:

  • Яркие впечатления и новые интересные знакомые.
  • Возможность освоить полезные навыки (научиться разводить костер, готовить пищу на огне, ставить палатку, бороться с усталостью, комарами и плохой погодой).
  • Безопасность. Опытные инструкторы тщательно разработают маршрут, предусмотрят любые внештатные ситуации и будут всегда рядом.
  • Доступные цены.

Мы рады видеть в команде активных и целеустремленных путешественников, которые бережно относятся к родному краю и стремятся узнать о нем как можно больше.

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют