горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Активный отдых на природе

Наступают долгожданные выходные, и снова приходится размышлять о том, как их провести. Разумеется, можно остаться дома или прогуляться по городу, но гораздо более интересный вариант – организовать активный отдых на природе с детьми или друзьями. Например, можно выехать за город, чтобы пожарить шашлыки, поиграть в мяч и пообщаться в душевной обстановке. А еще можно отправиться в настоящее путешествие:

  • Взойти на гору и почувствовать себя настоящим царем горы. Кстати, такой поход отлично укрепляет мышцы и развивает выносливость. Свежий воздух улучшает настроение и самочувствие.
  • Сплавиться по реке и долго вспоминать о том, как вы покорили стихию. Водный поход полезен и детям, и взрослым, во время сплава можно научиться работать в команде. Такое приключение добавит нотку экстрима в вашу повседневную жизнь.
  • Пройтись по заповедникам и другим живописным местам России. Самый лучший отдых на природе на выходные с семьей или друзьями – это неспешная прогулка по полям, лугам и лесам, ночевка в палатке, вкусная пища, приготовленная на костре, песни под гитару. Такой отдых на природе недорого обойдется, но оставит массу приятных впечатлений.

«Большие гонки» организуют ваш отдых

Предоставить выбор места для отдыха на природе в Ижевске лучше профессионалам. Обратитесь к туроператору «Большие гонки», менеджеры подберут тот тур, который подойдет именно вам. «Большие гонки» позаботятся о:

  • снаряжении, предоставят качественную и надежную экипировку, расскажут, как ей правильно пользоваться;
  • еде и воде, закупят продукты и научат приготовлению потрясающих блюд на костре, чтобы никто не остался голодным;
  • развлекательной части путешествия, организуют спортивные игры, конкурсы, песни под гитару и многое другое, не дав никому заскучать;
  • безопасности, застраховав каждого участника и проведя походы в соответствии с правилами;
  • доступности (низкие цены на отдых на природе вас приятно удивят).

Кроме того, каждый инструктор в «Больших гонках» - опытный турист, предпринявший не один десяток походов, в том числе самых сложных. Вы можете быть уверены, что ничто не омрачит ваш отдых на природе с детьми летом.

Закажите в «Больших гонках» тур и наслаждайтесь потрясающими выходными!

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют