горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Походы выходного дня в Краснодаре

Походы выходного дня в Краснодаре – отличный способ на день-другой вырваться из повседневной рутины, покинуть пыльный и шумный город и оказаться ближе к природе.

В чем польза походов выходного дня?

Такой вид активного отдыха не требует от участников особой физической подготовки и специальных туристических навыков. Напротив, поход на выходные развивает общую выносливость организма, укрепляет мышцы ног и рук. Человек развивает координацию, ловкость, ему становится легче ориентироваться на местности. В походах на один или два дня люди учатся общаться, взаимодействовать с незнакомыми людьми, получают основные навыки поведения на природе. Данный вид походов рекомендован туристам почти всех возрастов, ведь, помимо полезной физической активности, человек испытывает благоприятное воздействие некоторых факторов: солнца, свежего воздуха, тишины и спокойствия леса.

А куда пойти в поход?

Выбрать маршрут для похода выходного дня – задача непростая. Нужно учитывать особенности местности и ландшафта, считаться с пожеланиями и физическими возможностями участников путешествия. Оптимальный вариант – предоставить выбор маршрута профессионалам, которые точно смогут выбрать самые живописные виды. Для любителей активного отдыха туроператор «Большие гонки» подготовил поход на плато Лаго-Наки и восхождение на гору Оштен, прогулку к озеру Псенодах и каньону Цице.

«Большие гонки» предлагают всем совершить маленькое путешествие по незнакомым местам всего на пару дней, получить новые впечатления и ценный опыт, завязать интересные знакомства и просто хорошо провести время. Компания организует спортивно-туристические мероприятия, в том числе и походы выходного дня в Краснодаре для сборных или корпоративных компаний. Походы на выходные доступны всем. За небольшую плату вы сможете посетить живописные места, о расположении которых раньше даже не догадывались! «Большие гонки» позаботятся о безопасности, предоставив качественное снаряжение, и об удобстве, организовав питание и трансфер по желанию клиента. Походы включают в себя и развлекательную часть, так что скучать точно не придется. Закажите организацию незабываемого отдыха, связавшись с нами по телефону или электронной почте.

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют