горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Сплавы по рекам доступны каждому

Потрясающие пейзажи, пение птиц, свежий воздух, дружеское плечо соседа рядом и бесконечная романтика… Вы почувствуете себя по-настоящему живым, отправившись в поход на байдарках.

Все мы мечтаем о ярких ощущениях, жалеем, что жизнь недостаточно интересна, что не все её радости нам доступны. Но… Может, всё не так, как кажется?

Что обычно говорят люди, оправдывая свою нерешительность:

- У меня недостаточная спортивная подготовка.

- Экстремальный отдых не для меня.

- Боюсь промокнуть и простудиться.

- Я не умею плавать…

Ваши опасения напрасны. Мы не предлагаем вам экстрим на рафте с крутыми порогами, препятствиями и бурным течением горных рек. Сплавы осуществляются по спокойным рекам среди родной природы на абсолютно безопасных судах.

Комфортный туризм

Байдарка – узкая спортивная лодка, управляемая двухлопастными вёслами. Вмещает 2–3 гребцов, каждый из которых сидит в люке. Люк (или кокпит) оборудуется специальной юбкой, которая защищает одежду гребца от намокания. Герметично упаковывается и снаряжение, а также ваши личные вещи. Туристическая байдарка выдерживает до 100 кг груза, поэтому в поход вы можете взять всё, чтобы чувствовать себя комфортно.

Неумение плавать не является преградой для похода на байдарке. Наличие спасательного жилета, гарантированная устойчивость судна и тихое течение реки – всё это залог вашей безопасности и спокойствия.

Даже если вы новичок в турпоходах, начните свое увлекательное путешествие в мир природы с этого вида активного отдыха. Рекомендуем обратить внимание на сплавы по рекам Перми.

Познакомившись с опытными инструкторами компании «Большие гонки», вы поймете, что сплав на байдарках просто создан для вас.

Приключение, которое объединяет

Поход на байдарках – увлекательное приключение, которое оставит приятные воспоминания на всю жизнь. Почему бы не отправиться в него со своей семьёй, друзьями или коллегами. Разве это не прекрасный повод увидеть друг друга с неожиданной стороны, проявить свои лучшие качества, вместе от души посмеяться?

Отправиться по реке на байдарке можно:

- с весёлой компанией друзей. Возможность проявить себя, незабываемые моменты и прикольные фото гарантированы;

- дружной семьёй, вместе с детьми, бабушками и дедушками. Разве не повод укрепить связь между разными поколениями, найти взаимопонимание друг с другом, научить детей весело и с пользой проводить время;

- всем коллективом (рабочим, творческим и т. д.). Вырваться из душного офиса, увидеть в коллегах прекрасных товарищей, интересных людей и просто пообщаться «без регалий» – прекрасный способ оздоровить атмосферу в коллективе и набраться сил для новых свершений. Можно устроить соревнование на байдарках с шуточным награждением победителей.

Плывущая по реке лодка – как самая настоящая романтика, неожиданные препятствия, которые могут встретиться на пути. Капризы погоды, интересные открытия, возможность погрузиться в дикую природу и почувствовать себя вне цивилизации. Такие моменты дорого стоят.

Мы работаем для вас

Множество самых разных маршрутов по рекам и озерам нашей большой страны разработано нашей компанией. Новичок и профессионал может выбрать вариант сплава по своему уровню подготовки и понравившейся местности. По всем нюансам маршрутов можно получить подробную консультацию от наших сотрудников.

Если же ни один из предложенных походов вас не привлечет или вы уже прошли большинство маршрутов с нами и хотите покорять новые реки и неизведанные места, мы разработаем для вас индивидуальный маршрут и проведем сплав по вашим предпочтениям максимально интересно.

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют