горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Сплавы по рекам на байдарках

Красоты Удмуртии и близлежащих регионов лучше наблюдать со стороны. Со стороны воды. Многочисленные реки и речушки  нашего региона как нельзя лучше подходят для увлекательных, познавательных и безопасных путешествий. Компания «Большие гонки» предлагает комфортные маршруты, рассчитанные на туристов с минимальным опытом. Сплавы по рекам из Ижевска проводятся по рекам Удмуртии, Башкирии, Пермского края и Урала. Мы предлагаем увлекательные путешествия продолжительностью от 1 до 5 дней, в которых вы сумеете прочувствовать и оценить все прелести походной жизни.

Наши сплавы рассчитаны на людей с минимальной физической подготовкой, принять в них участие может любой желающий. Это отличный способ разнообразить досуг, интересно провести выходные, отпуск или каникулы без необходимости проходить предварительные тренировочные сборы.

Реки Удмуртии – прекрасное место для получения и отработки навыков гребли на байдарках. Живописные окрестности и пологие берега Камы и Чепцы, Ижа и Сивы, Кильмези и Валы просто созданы для хорошего отдыха. Если вы думаете, что на протяжении всего путешествия вам придется махать веслом, вы ошибаетесь. У нас найдется время и для душевных посиделок у костра, и для рыбалки, и для активных игр, и для вкусных обедов, приготовленных заботливыми руками инструкторов.

Мы уверены, что для сплава по реке нет ограничений: при условии хорошего здоровья ни возраст, ни пол, ни социальное положение и образование помехой не будут. Сплав на байдарках – отличный способ провести корпоративное мероприятие, семейный праздник или отпуск с детьми. Это активный отдых без утомительных физических нагрузок в самых красивых местах Удмуртии, Башкирии и Пермского края.

Сплав по рекам с «Большими гонками» – это:

  • большое разнообразие маршрутов;
  • доступная стоимость;
  • безопасность (опытные инструкторы помогут чувствовать себя в лодке как рыба в воде);
  • четкая организация основных этапов путешествия (доставка на места, подготовка, предоставление инвентаря, страховка, питание).

Что может быть лучше, чем провести свободное время на свежем воздухе? Только провести его в компании друзей в путешествии по реке.

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют